Актуальные обновления по сервису Me-Menu


Если ваша задача – улучшение качества обслуживания гостей любых заведений и оптимизация работы персонала, значит у нас с вами общие цели!

Me-Menu – это сервис интерактивного QR-меню для ресторанов, отелей, кафе, магазинов. Мы предоставляем бесплатную возможность для вашего бизнеса выйти на новый уровень взаимодействия с клиентами. 

Теперь вы можете создать полноценное интерактивное меню с вашими блюдами и напитками, а также легко управлять им в любую минуту. Кроме того, вам будут доступны дополнительные опции, которые мы постоянно пополняем и обновляем. 

Наши последние обновления:

  1. Обновили личный кабинет заведения. Новая версия – удобная и функциональная. Здесь есть список меню, описание заведения и многочисленные настройки вашего профиля.
  2. Добавили функцию предпросмотра страницы меню. С её помощью вы сразу увидите, как будет выглядеть меню после сканирования QR-кода посетителем. Также меняйте фон меню и текст кнопки ''View menu'' на своё усмотрение.
  3. Добавили функцию интеграции вашего логотипа в QR-код и шаблоны для печати. Мы постоянно работаем над разработкой и добавлением новых шаблонов.
  4. Установили 2 направления отзывов. Вы будете получать отзывы о своём заведении и конкретном блюде.
  5. Внедрили функцию передачи пароля Wi-Fi. Теперь гости будут получать доступ к интернету просто.
  6. Обновили настойки доставки. Добавляйте возможность оформлять доставку и опции для неё. 
  7. Внедрили Fondy. Теперь ваши клиенты могут рассчитываться через платёжную систему Fondy.
  8. Создали функцию бронирования. Ваши гости смогут самостоятельно забронировать столик или место в вашем заведении.
  9. Подключили управленческие опции. Добавляйте, редактируйте и управляйте столамм и персоналом.
  10. Добавили опцию интеграции социальных сетей и мессенджеров. Теперь можно добавить ссылки на Facebook, Instagram, WhatsApp, Viber, Telegram. 

Ещё один немаловажный плюс: вы можете подключить систему отзывов и для вашего PDF-меню, включив соответствующую функцию. Рекомендовано: это очень эффективный инструмент для улучшения взаимодействия с гостями.

Присоединяйтесь к нам и следите за новостями, а мы постараемся обеспечить вас удобным сервисом и даже превзойти ваши ожидания!